Header image alt text

union EV-TIROL innsbruck

Bahneinteilung „SOLO/DUO“

Bahnbestellungen bitte mit „Datum, Spieler, Zeit und Bahn“ an Martin WIESER +43 664 6172 491 per WhatsApp senden!

Tag:Datum:Zeit:Bahn 1 (Kantine)Ergebnis:Zeit:Bahn 2 (Straße)reserviert von:

Ergebnis:

Sonntag28.02.202115:00 – 18:00Hary und Beny
Samstag27.02.202114:00
16:00
Sera
Martin M.
Freitag26.02.2021
Donnerstag25.02.202118:30Peter und Martin gegen Hary und Aysi
Mittwoch24.02.2021
Dienstag23.02.2021
Montag22.02.2021
Sonntag21.02.2021
Samstag20.02.202114:00
15:30
Mü gegen Sera
Mü & Sera gegen Mü & Wolfi
15:30 bis 20:00Dominik und Martin W. gegen Benni und Stefan
Hary und Aysi
Freitag19.02.2021
Donnerstag18.02.2021
Mittwoch17.02.2021
Dienstag16.02.2021
Montag15.02.2021
Sonntag14.02.202117:00Peter
Samstag13.02.202110:30
12:30
14:00
16:00
Harry
Aysi gegen Paul
Sera gegen Pozzi
Benni und Stefan gegen Sera und Müü
2:3
3:1
14:00
15:30
Paul gegen Aysi
Manu gegen Paul
2:3
Freitag12.02.2021
Donnerstag11.02.202117:30Martin M. gegen Peter2:3
Mittwoch10.02.2021
Dienstag09.02.202117:30Martin M.18:30Benni, Stefan und Hary
Montag08.02.202117:30Manu gegen Paul
Sonntag07.02.202110:00
17:00
Güü gegen Helli
Paul und Larissa gegen Wolfi und Güü
7:3
1:7
Samstag06.02.202113:30
15:00
Aysi und Hary gegen Sera und Martin M.
Martin M. gegen Pozzi
0:3
3:2
15:00Florian Waldvogel
Freitag05.02.202115:00
18:00
Helli gegen Manu
Peter gegen Wolfi
4:1
3:1
17:30Martin M. und Günter
Donnerstag04.02.202118:00Chrissi und Helmut gegen Wolfgang und Güü
Mittwoch03.02.2021
Dienstag02.02.202117:30Martin M. gegen Manu
Montag01.02.2021
Sonntag31.01.2021
Samstag30.01.202110:30
14:00
Sera und Helli
Paul und Herby gegen Aysi und Hary
3:0
2:3
13:00
14:00
15:00
Stefan und Benni
Stefan und Benni gegen Wolfi und Güü
Herby gegen Güü
0:3
Freitag29.01.202115:00Chris und Helmut gegen Dominik und Martin W.
Donnerstag28.01.2021
Mittwoch27.01.202117:30Wolfi und Manuel0:3
Dienstag26.01.2021
Montag25.01.2021
Sonntag24.01.2021
Samstag23.01.202110:30
14:00
Mü und Sera gegen Wolfi und Gü
Hary und Asyi gegen Stefan und Beny
4:6
3:0
11:00Martin M. und Paul Training
Helli und Chrissi gegen Wolfi und Gü
Martin M.
2:3
Freitag22.01.202115:00Günter und Wolfi gegen Dominik und Martin3:0
Donnerstag21.01.2021
Mittwoch20.01.2021
Dienstag19.01.2021
Montag18.01.202117:00Wolfgang L. und Peter5:5
Sonntag17.01.2021       
Samstag16.01.2021

10:30

12:00
13:30

Martin M. und Sera gegen Fredl und Herby

Martin M. gegen Sera
Aysi und Hary gegen Dominik und Martin

3:0
4:1
3:2 
13:30
16:00
Benny und Stefan
Günter gegen Paul
Martin M. 
Freitag15.01.2021       
Donnerstag14.01.2021       
Mittwoch13.01.202117:00Günter und Wolfi gegen Peter S. und MST     
Dienstag12.01.202117:00Martin M. und Wolfi2:3  Martin M. 
Montag11.01.2021       
Sonntag10.01.202116:00Manu und Helmut7:316:00Günter und Chrissi 3:1
Samstag09.01.202110:30
15:00
Sera und Peter
Manuel K. und Pozzi
3:1

09:30

 Aysi und MoniAysi
Manuel K.
Freitag08.01.2021       
Donnerstag07.01.202111:00
15:00
16:30
Paul und Herby
Manu und Chrissi
Pozzi und Sera
2:3
3:1
2:3
  Martin
Sera
 
Mittwoch06.01.202109:30
17:00
Aysi und Harry
Spiel um Platz 1 Wolfi und Peter
 11:00Paul und HelliAysi und Paul
Wolfi
2:3
Dienstag05.01.2021 Martin W. und Chrissi3:218:00Herby und FretzlHerby3:2
Montag04.01.202113:00Benni Walch   Benni 
Sonntag03.01.202112:00Helli und Chrissi   Helli 
Samstag02.01.202110:00Aysi und Paul 10:00Fredl und MoniAysi