Header image alt text

ev-tirol

Stocksport Reichenau

Termine&Ergebnisse 2016

 

Datum:

Turnier:

Mannschaft:

Spieler:

Ergebnis:

18.12.2016Mixed-Landesmeisterschaft in Steinach MixedFlorian Schaur
Martin Müller
Aysel Ahmedova
Gitti Wöber
Platz 7
17.12.2016Axamer Mannschafts Turnier in GötzensDuo Turnier
Mannschaft I
Florian SCHAUR
Christian Dallapozza
Platz 9
17.12.2016Axamer Mannschafts Turnier in GötzensDuo Turnier
Mannschaft II
Hannes Lettenbichler
Thomas Gogl
Platz 2
17.12.2016Axamer Mannschafts Turnier in GötzensGstir Alfred
Lechner Anton
Lechner Wolfgang
Alexander Lindler
Platz 4
03.12.2016Breitenbach
in Kundl
ev-tirol 2Gstir Alfred
Lechner Anton
Lechner Wolfgang
Hans HOLZKNECHT
Platz 12
26.11.2016SK Völs
in Götzens
ev-tirol 1Florian SCHAUR
Christian Dallapozza
Thomas Gogl
Hannes LETTENBICHLER
Platz 6
26.11.2016SK Völs
in Götzens
ev-tirol 2Gstir Alfred
Lechner Anton
Lechner Wolfgang
Hans HOLZKNECHT
Platz 9
05.11.2016Steinach am Brennerev-tirol 2Platz 2
15.10.2016Kundlev-tirol 2Wolfgang LECHNER
Anton LECHNER
Alfred GSTIR
Martin WIESER
Platz 4
03.09.2016Zirlev-tirol 1Platz 1
03.09.2016Zirlev-tirol 2Gstir Alfred
Lechner Anton
Lechner Wolfgang
Kerschner Manuel
Platz 5
20.08.2016Axamsev-tirol 1Martin Müller
Manuel Kerschner
Christian Dallapozza
Hannes Lettenbichler
Platz 2
20.08.2016Axamsev-tirol 2Alfred Gstir
Hans Holzknecht
Wolfgang Lechner
Thomas Lechner
Platz 4
13.08.2016Inzingev-tirol 1Florian SCHAUR
Christian Dallapozza
Thomas Gogl
Gitti Wöber
Platz 5
13.08.2016Inzingev-tirol 2Wolfgang LECHNER
Hans HOLZKNECHT
Manuel KERSCHNER
Alfred GSTIR
Platz 2
06.08.2016Breitenwangev-tirol 2
23.07.2016Längenfeldev-tirol 1Müller Martin
Kerschner Manuel
Lettenbichler Hannes
Gogl Tomas
Platz 1
25.06.2016O Dorfev-tirol 1
18.06.2016 und
19.06.2016
Landesmeisterschaft Kundlev-tirol 1Florian SCHAUR
Martin MÜLLER
Christian DALLAPOZZA
Hannes Lettenbichler
Thomas GOGL
Platz 5
18.06.2016 und
19.06.2016
Landesmeisterschaft Kundlev-tirol 2Platz 10
11.06.2016Steinach i. tirolev-tirol SeniorenPlatz 5
05.06.2016 und 19.06.2016Landesmeisterschaft in Kundlev-tirol DamenPlatz 3
04.06.2016Götzensev-tirol 1Martin MÜLLER
Christian DALLAPOZZA
Hannes Lettenbichler
Thomas GOGL
Platz 1
04.06.2016Götzensev-tirol 2Wolfgang LECHNER
Anton LECHNER
Johannes HOLZKNECHT
Alfred GSTIR
Platz 2
22.05.2016Tiroler Landesmeisterschaft
Kundl
ev-tirol Mix.Rita GSTIR Rita
Gitti WÖBER
Florian SCHAUER
Martin MÜLLER
Platz 5
21.05.2016Kleinbodenev-tirol 2Platz 2
14.05.2016Breitenbachev-tirol 1
07.05.2016Stimmerbergev-tirol 2
24.04.2016Kundl
Mixed-Oberliga
ev-tirol 2Anni FLÖRL
Christine KOFLER
Hannes LETTENBICHLER
Thomas GOGL
Platz 7
23.04.2016Breitenbachev-tirol 1Martin MÜLLER
Christian DALLAPOZZA
Florian SCHAUR
Thomas GOGL
Platz 7
23.04.2016Breitenbachev-tirol 2Wolfgang LECHNER
Anton LECHNER
Johannes HOLZKNECHT
Alfred GSTIR
Platz 5
16.04.2016Bad Häringev-tirol 2Wolfgang LECHNER
Anton LECHNER
Alexander LINDLER
Alfred GSTIR
Platz 4
09.04.2016Hachingev-tirol 2Platz 2
09.04.2016Kundlev-tirol 1Platz 5
19.03.2016ESV Innsbruckev-tirol 1Platz 3
19.03.2016ESV Innsbruckev-tirol 2Platz 7
12.03.2016O Dorfev-tirol 1Platz 2
12.03.2016O Dorfev-tirol 2Platz 5
06.02.2016 und 07.02.2016Staatsmeisterschaft in Welsev-tirol 1Hannes LETTENBICHLER
Martin MÜLLER
Florian SCHAUR
Christian DALLAPOZZA
Thomas GOGL
Platz 10